Раздумываю, чтобы сменить место работы.... график будет с 6-7 утра до 14.00 и типо дальше свобода. Работа удалёнка. То есть из дома:))
Вот думаю,чем тогда заняться?:) Готовить и убирать не люблю:))) а бассейн ходить и в фитнес? А не скучно ли будет?:) Чем ещё заниматься?
Пысы дети уже большие....со школы в 18.00 или позднее приходят
Если работа начинается так рано, то вставать придётся в 5. Значит и ложиться будете рано. Не так уж и много времени останется. Домашние дела, магазины, время на себя, хобби.
Если не секрет, а что за работа такая, что так рано начинается? Заинтриговали)))