девочки, это крик о помощи!
как вы справлялись с таким недугом как послеродовой депрессия?
нашему сыну месяц но я разочарована полностью в материнстве. Ожидания разошлись с реальностью. Вечер плачущий ребёнок скорее раздражает меня, чем вызывает сочувствие. Времени на себя нет от слова совсем, даже в туалет сходить а про помыться и поесть вообще молчу….
немогу смириться теперь с новой жизнью где скорее существую, чем живу
Мне всегда было интересно почему у женщин с маленькими детьми нет времени сходить в туалет и поесть? Про помыться я ещё могу понять. И то, муж пришёл с работы , ребёнка в руки ему и хоть до дыр затрись в ванной. А в чем сложность взять ребёнка с собой на кухню в коконе или шезлонге и разогреть еды и поесть? И от того , что вы на пять минут отойдёте в туалет с человеком , который ещё даже перевернуться не может тоже ничего не случится. Кушать можно даже положив ребёнка на коленки в том же коконе , или рядом с собой на диван, например. Короче было бы желание, а способы можно придумать.