Войти

Муж абюьзер развод

Алиса
Звезда, 3 года 5 месяцевСолнце, 31 годКак Отец, 18 летПробивной , 7 лет 3 месяца Москва

Пункт 1 и 4 неясен, так сбежал гад или на сво?

0
06.07.2025
Лилия
Белосток
Алиса,сбежал с части в розыске
0
06.07.2025
Алиса
Звезда, 3 года 5 месяцевСолнце, 31 годКак Отец, 18 летПробивной , 7 лет 3 месяца Москва
Лилия, но я не даю так как находится в зоне боевых действий……
0
07.07.2025
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва
Алиса, а ваше солнце на сво?
0
07.07.2025
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы
Алиса, муж живет на Украине
0
07.07.2025
Алиса
Звезда, 3 года 5 месяцевСолнце, 31 годКак Отец, 18 летПробивной , 7 лет 3 месяца Москва
Наталия, аааааа теперь понятно . Он сбежал , на Украину.
Спасибо.
0
07.07.2025
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы
Алиса, он там и жил.
0
07.07.2025
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва
Алиса, какая же вы не умная 🤦‍♀️
0
07.07.2025
Мари
Москва
Комментарий удален
0
06.07.2025
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы
Мари , куда сдать? В СБУ? Муж на Украине.
0
06.07.2025

Многие правы, если он дезертир сдайте его местонахождение, если вы точно уверены что он там. Ещё бы подала на лешение родительских прав, думаю оснований достаточно будет, когда лешат, алименты он все равно обязан будет платить, но уже на ваших детей не сможет подать, если вдруг станет немощным или инвалидом. И встречаться с детьми он уже не будет иметь права, если вы боитесь, что он может выкрасть.

0
06.07.2025
Анастасия, это считается не дезертирство, а т. н. СОЧ (СЗЧ) - самовольное оставление части. Дезертирство - это когда побег с боевого задания. За СОЧ нет уголовного преследования на Украине. Если поймают - вернут на войну, но не посадят в тюрьму. Ничто не мешает при случае опять убежать.
0
06.07.2025
Пума
Мой котёнок, 6 лет 9 месяцевМой медвежонок, 1 год 4 месяца Красноярск

Я б уже давно позвонила в полицию на вашем месте

0
07.07.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

То есть, он объявлен в розыск и спокойно приходит с пакетиком продуктов? Как так??

0
06.07.2025
Лилия
Белосток
Галина23, приезжает на машине(
0
06.07.2025
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Высокие, высокие отношения...

0
06.07.2025
Ксения
Варвара, 7 летМайя, 10 месяцев 21 день Ярославль

И почему таких всегда жены жалеют ?)

Я бы давно уже сдала 😄
0
06.07.2025

Наконец-то вы разводитесь.

Желаю вам спокойной жизни.
0
07.07.2025
Мари
Москва

ВЫХОД 1 НЕ ЖДАТЬ ПОКА ПРИДЕТ - сдать чтобы потом не было поздно

0
06.07.2025
Лилия
Белосток
Мари , спасибо,сегодня как приехал я упала в обморок
0
06.07.2025
Татьяна
Иван, 7 лет 2 месяцаНиколай, 5 лет Волгоград

Назначить место и подослать ментов.

За СОЧ сейчас срок большой.
и я бы наверное переехала
0
06.07.2025
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

Сдать его, конечно. Если вы его боитесь и он в розыске, о чем тут думать. Тем более, через несколько дней, когда он перестанет быть вашим мужем официально, вы обязаны сообщить о его местонахождении.

0
07.07.2025
Мари
Москва
Комментарий удален
0
06.07.2025
Ксения
А, 4 года 5 месяцевБ, 4 года 5 месяцев Новосибирск

Это которого вы уже однажды отправили в зону боевых действий? Я бы на его месте бежала от вас в другую сторону.

0
07.07.2025
Шмельмохнатый
Хабаровск

Он дезертир ? Такие так просто по улицам не гуляют

0
06.07.2025
Лилия
Белосток
Шмельмохнатый , мало того машина в розыске а он на ней катается+ арест(исполнитель сказала)
0
06.07.2025
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

С какой войны сбежал? За такое сажают в тюрьму, а он у вас бегает по любовницам и сыпет угрозами, странно как-то. Сдайте его местоположение и его заберут обратно

0
06.07.2025
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

Вы где находитесь? На Украине?

0
06.07.2025
Лилия
Белосток
Наталия, да
0
06.07.2025
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы
Лилия, надо было вам это указать в посте, иначе вам дают советы исходя из российской ситуации. Сдавать его в СБУ не надо. Просто разводитесь официально.
0
07.07.2025
Брюнеточка
Сын, 12 лет 6 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 6 лет 11 месяцевДочь, 2 годаЖду девочку, 14 неделя Казань

Сдайте с потрахами ,пусть посидит подумает о жизни .

0
06.07.2025
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Сдать ментам, это ж идеальное решение!

0
06.07.2025
Страх что не станет лучше уже никогда Как пережить предательство

Похожие записи