Считаете ли вы, что с появлением мужа и детей (беременностей) вы упустили некоторые возможности?
Ну, например (то, что на поверхности и приходит первым на ум):
- карьера
- образование
- командировки
- бизнес
- путешествия
- спорт или подкаченная фигура
- косметологические процедуры
- пластика
- друзья
- другие отношения
- и т.п.
Как к этому относитесь? Бывает ли огорчение? Как себя мотивируете в существующих обстоятельствах?
Конечно да. Путешествия на одного или семью - это небо и земля по деньгам. До семьи единственной причиной было куда-то не ехать: это нет отпускных дней на работе, а теперь и дни есть, а денег нет. Так и мотивирую: зато у меня есть дети. Всегда приходится чем-то жертвовать