Войти

Как научиться переключаться?

Лучший ответ

Значит у Вас в принципе сейчас хватает траблов в жизни или не умеете сливать негатив в мирное русло, может внутри много чего накопилось и в такие моменты с сыном демоны «выходят наружу». Можно найти себе занятие, чтобы сливать агрессию, лучше что-то физическое, чтобы через тело высвобождать. Не будет внутри копиться негатив и реагировать будете адекватнее, не будете в этих состояниях застревать.

0
10.04.2026
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

полоскать горло ромашкой?

0
09.04.2026
Шмельмохнатый
Хабаровск
Алька Родригез, или клизму
0
10.04.2026

Подумайте, что именно вас раздражает? Посмотрите на ситуацию с разных стороно. Со стороны наблюдателя, со стороны ребенка. И определитесвои эмоции, что вас задело, тревожит. Возможно, что это даже не сам поступок. Я как поняла, ваш хулиган - это малыш. Малышей чаще всего отвлекают на что-то другое. Если это возраст дошкольника, до 3-х лет достаточно отвлечь. Ребенок познает мир. Потом можно в моменте сказать строго и без эмоций. Если накрывают эмоции, лучше уйти в другую комнату. Позлитесь на себя.


0
10.04.2026
Vic
Жду мальчика, 31 неделя Москва

Осознать, что эмоция живет только 90 секунд. Остальное время - мы сами выбираем утопать в негативе, злости и зацикливании на мелочах.

0
12.04.2026
Вопрос к тем, кто прошел психотерапию. Помогите подготовиться к операции ребенку.

Похожие записи