Достали они меня!!!!!!!!!!!

Вот *уки! Я никого в дом не пускаю, как цепная собака гавкаю на всех, кто чихает и не проходит фейс-контроль! Видать когда мозги раздавали - им не досталось.
21.03.2009
Я такая же, так они думают что это мне мозгов не досталось
21.03.2009
Вот я тоже решила, что буду всем фейс-контроль устраивать! и в первую очередь родственникам мужа! Хорошо хоть они живут далеко. В январе проездом были, у младшей их дочери насморк, так даже не сказали! я просекла, скорее нос оксолинкой мазать. Бесят такие люди, которые только о себе думают!
21.03.2009
А зачем? Им так удобно! У меня такая же проблема с родственниками, да еще потом будут утвержать, что это не они заразили, что они уже не заразные. Бесит!
21.03.2009
Вот так и получилось я еще спросила давно болеете а она давно уже не заразитесь и хоть бы оксолинку предложила просто я обычн предупреждаю или если без предупреждения приехали то предлагаю оксолинку или интерферон что им жолко что ли или они таким не пользуются блин как же я зла
21.03.2009
Да, у меня тоже такие родственники есть, они сами деткам диагнозы ставят, мол, у нас незаразное, это просто "остаточные явления", или "это не вирус, просто ребенок простыл" и ничего не поделаешь с этим, тоже все время злюсь))
22.03.2009
Может, к бабке сходить??? ХЕЛП МИ!!!!!