Войти

Ваша реакция на негатив.

Светлана
Казань

Если человек за мой счет попытался самоутвердиться - отошью так, что мало не покажется. Но культурно, тоном директора школы (не зря же 9 лет училкой отработала!). А потом просто не буду с ним общаться. Или сокращу общение до минимума. Хороших людей гораздо больше. Так зачем позволять уродам портить свою жизнь?

0
19.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

СРАААТЬ! =)

0
18.04.2009
Неприятные мелочи жизни О полном безразличии окружающих нас людей!

Похожие записи