Войти
жду девочку, 9 неделя Нахабино

посоветуйте клинику в СВАО для ведения беременности

Москва

Я вела беременность в медцентре арт мед а врач у меня был Самчук .И впечетления о беременности только хорошие, если надумаю второй раз только туда))) Это на краснопресненской находится.М Краснопресненская.Еси Вам удобно туда, то не пожалеете точно. Удачи Вам и Вашему малышу)))

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нахабино

Ольга, спасибо. Я там работаю рядом, да и жить будем в скором времени в том направлении. А не соориентируете по ценам? А  то на сайте что-то нету( 

0
20.06.2012
Ведение беременности в ЦАО Как попасть в выбранный РД

Похожие записи