Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Поход Рд при 20 ГКБ на бабушкинской

Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Рада что вы нашли своего врача, я можно к этому врачу тоже попасть на плановое КС интересно? Я могу и на контракт прийти и так с конвертом. Лишь бы врач был хороший ,у меня как раз по почкам беда просто моча не очень. Может можно к нему тоже обратиться???Мерси)))

0
25.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ой даже не знаю, может и можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто сама к нему так пришла!а вам когда рожать?

0
25.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Света мне в конце ноября)Может спросите про меня?)

0
25.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

просто есть оченьььь хороший врач( меня первый раз кесарила, как раз учитель вот этого врача)

она рабоатте в 27 РД!!!!!!!!!!!!!!

но он пока на ремонте, но она мне сказала что в ноябре-декабре откроются может, как раз??

Давайте дам вам ее контакт вы спросите у нее про себя если скажет что еще не известно,тогда она вам пососветует врача своего???????что скажите?

0
25.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

да не вопрос я позвоню ей)))мерси

0
26.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

отгда пишу тел в личку

0
26.08.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

я лежала там в патологии.вроде нормально.а у вас с почками проблема?и А.Р по договоренности делает КС?

0
14.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Давно лежали?

нет с почками слава Богу все хорошо!

Да по договоренности, просто первый раз у кого  я кесарилась экстренно, в данный момент не работает из-за ремонта РД, и она мне посоветовала А.Р., это ее ученик)поэтому иду туда!

0
14.08.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

в зимой.там и платные палаты есть, 2 мест.но туалет,ван.общий.если не секрет сколько стоит догов.на КС?у меня тоже 2 раз будет,как раз ищу хирурга.можете в личку

0
14.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

о цене мы не разговаривали.

в первый раз (это было 2 г. назад) мне сказали кто сколько дает, у кого какой карман.

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Поздравляю с удачным походом в РД!Рада,что тебе понравился врач) Доверяем себя и своих малюток крепким мужским рукам)))
К ПДР как раз ремонт закончат)) Мой РД тоже после ремонта,хоть это не главный пунктик,но все равно очень радует!
0
13.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)

согласна, ремонт это не маловажно!

0
13.08.2012
Роддом Королёва Обменка

Похожие записи