Войти

20 роддом на Первомайской

Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
я рожала там 3 года назад. бесплатно, но предварительно ходила на консультацию к Г. через нее и ложилась в патологию, т.к наряда было не достать туда. на живот выкладывают в любом случае ... палаты там для контракт и неконтрпктников одни и те же. по поводу посещений не скажу .
0
01.11.2012
ВА
Москва

спасибо за информацию...принять-примут,т.к. остальные в округе закрыты... в идеале бы еще приложили бы к груди,как в 70(что официально тоже там не делается)..за спасибо договорюсь..правда,что в родблок кроме мобильного нчиего не дадут?

0
01.11.2012
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва

На живот выкладывают и к груди прикладывают. И вроде как "официально". В Родблок да, только мобильный и воду

По поводу принять да, если со схватками или водами. А вот в патологию.... Я там была вчера на консультации, у них аншлаг!

0
01.11.2012
ВА
Москва

нет..я как раз не хочу в паталогию..хотя есть предписания и направление. Я хочу сдать анализы и прийти через Н дней уже на вскрытие пузыря. Спасибо еще раз..полностью успокоили)

0
01.11.2012
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва

Да не за что! Легких Вам родов!!!!

Если что , могу дать контакты врача)

0
01.11.2012
ВА
Москва

буду думать... 67к за контрактные роды как-то давят... зато условия можно диктовать..если мои прокатят, то хотелось бы контракт)

0
01.11.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

 в  70 на живот выкладывают. к груди могут не приложить.на живот-безо всяких контрактов и договоренностей.

0
03.11.2012
ВА
Москва

я рожала там первую) про все вкурсе...другое дело,что он не откроется до родов моих(

0
03.11.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

я тоже там рожала.и больше не хочу, не удачно(((

в 20 лежала в патологии на той неделе.бесплатно, по направлению из ЖК. там, кстати, во время родов телефон заставляют отключать) 

0
03.11.2012
ВА
Москва

а я в восторге от 70 осталась...а если учесть их уровень кардиологического профиля..то уже было бы без разницы что там после родов происходит...но нас и к груди приложили и на живот выложили. в 20 роддоме кардиологов нет(

0
03.11.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

вот-вот...меня в 20 не берут(((( из-за сердца, что-то нашли и дали в 15 роддоме заключение. так что 15 или 29 теперь выбор( я хотела 20 и с мужем к тому же. мы в 70 вместе рожали.

а по поводу их кардиолога...там была какая-то не очень адекватная бабуся, которая все сама с собой разговаривала. стремно как-то было, но я тогда не знала, что  с сердцем что-то. а они и не сказали. уже после родов вызывали делать ЭКГ, приходила в палату все та же бабуся, так же странно все делала  , пару раз выбросила кардиограмму, переделала и молча удалилась,лечащий врач Пылева на вопросы не отвечала. Так что даже не знаю про этот высокий уровень... 

0
03.11.2012
ВА
Москва

а у меня у деток поблемы с клапанами..незначительные,но хотелось бы доп.контроль ситуации

0
03.11.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

да..в 20 не взять могут с этим. скорее всего не возьмут..

0
03.11.2012
ВА
Москва

=) с врачом встречаюсь на соед неделе..посмотрим

0
03.11.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

а кто врач?фамилия? я у Евтеевой наблюдалась.

0
03.11.2012
ВА
Москва

я выбрала Ли=) 

0
03.11.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

удачи Вам)

0
03.11.2012
ВА
Москва

я легко рожаю) 

0
03.11.2012
ВА
Москва

=) за нас взялись..ничего сурьезного нет, неонатологи там отличные,а доплер и ктг у нас ТТТ в норме

0
08.11.2012
Наташа
Полинка, 14 лет 10 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцевДаша, 9 лет 7 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцев Москва

Я рожала в 15 роддоме и ещё бы 100 раз там родиа, но он к сожалению с 19 ноября по 2 декабря на мойке. А так только туда!

0
08.11.2012
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня знакомая знакомой работает на эпидуралке в 20 роддоме,я рожать буду там,насчет посещений очень строго там,лучше заранее госпитал если хотите туда попасть и направление не забдьте,и еще один совет-платно и бесплатно одинаково 1000000000000000000000000000000 проц это отзывы всех мои подруг и людей кому деньги девать некуда и тех кто неженка мороженка,все в моем районе кто там рожал не видно разницы в отношении,роддом хвалят,рейтинг хороший т ч удачи)

0
11.11.2012
ВА
Москва

я заключила контракт)...на преим родов,конечно же не особо влияет,но на все остальное..мммм.... =))) только изнутри понимашь раницу Хотя,если бы у меня не было "индивидуальных" закидонов, то я не платила бы 67 к(

0
12.11.2012
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

ааааа ну понятно,удачных легких родов и здоровья))))

0
12.11.2012
ВА
Москва

спасибо... =) пусть все пройдет так,как я прошу)

0
12.11.2012
vi-vi-vi
Самая лучшая девочка на свете!!!!!!!, 16 лет 11 месяцевСамый лучший мальчик на свете!!!, 13 лет 2 месяца Москва

 скажите пожалуйста, а Вас по контракту в 1-местную или 2-х местную палату поселили?

0
12.03.2013
ВА
Москва
У меня 1 местная была, но по-соседству двушка была. Там тоже контрактница одна была. В договоре сказано, что могут и в 1 и в 2 положить
0
12.03.2013
vi-vi-vi
Самая лучшая девочка на свете!!!!!!!, 16 лет 11 месяцевСамый лучший мальчик на свете!!!, 13 лет 2 месяца Москва

ужас  - за 70 тыс - в двухместную....А к контрактнице потом никого не подселили? А если поселят в 2-ку, теоретически можно требовать сменить палату или без вариантов?

0
12.03.2013
ВА
Москва
Рд был перенаселен, но никого не подселили..теоретически могут подселиь еще одну контрактницу
0
13.03.2013
vi-vi-vi
Самая лучшая девочка на свете!!!!!!!, 16 лет 11 месяцевСамый лучший мальчик на свете!!!, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо, надеюсь на это, а то уже начиталась, что контрактниц там селят по двое или даже в бесплатные палаты((((

0
13.03.2013
ВА
Москва
Я рожала, еогда вме соседние рд были закрыты и был передоз... но мнп нужно было прийти, сказать, что рожаю сеоодня именно и максимально естественные роды щапустить без любой химии..т.е. куча тараканов в голове))))
0
13.03.2013
vi-vi-vi
Самая лучшая девочка на свете!!!!!!!, 16 лет 11 месяцевСамый лучший мальчик на свете!!!, 13 лет 2 месяца Москва

 а вы не в курсе про условия на 4-м этаже для кесаренных? начиталась, что там палаты намного хуже

0
13.03.2013
ВА
Москва

не в курсе... из-за некоего комендантского часа, то даж с соседками не пообщаться ...

0
13.03.2013
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

А откуда инфа, что РД при 70 ГКБ не откроется до января?

0
01.11.2012
ВА
Москва

сегодня созванивались с акушеркой "моей2 и лично ГИ звонила в патологию......я все ждала,что 1 ноября откроют,но..ремонт-дело тонкое=( 

0
01.11.2012
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот блин... Я туда собиралась, у меня ПДР 25 декабря. 

0
01.11.2012
ВА
Москва

=) мб к декабрю то решиться..официально ж 1 ноября было)..

0
01.11.2012
Ольга
Старший, 13 лет 4 месяцаСредний, 10 лет 7 месяцевмладший, 5 лет 10 месяцев Москва

А до января, имеется в виду в конце декабря откроют? Хотелось бы всё-таки туда попасть (рядом с домом) ПДР ставят конец января, начала февраля :)

0
06.11.2012
ВА
Москва

тут все белыми ниткамми...ремонт-дело хитрое) мб и раньше откроют,а мб и затянут) кто ж знает этих...ремонтников)

0
06.11.2012
Елена
Максим, 13 лет 6 месяцевАнастасия, 8 лет 8 месяцев Москва

Девочки, подскажите пожалуйста, как попасть в 20-й роддом на кесарево? может у кого -нибудь есть телефон врача хорошего? А то рожать через 4 недели, а как и что - не знаю((( Заранее спасибо!

0
03.11.2012
ЕС
Москва

я там родилась)

0
01.11.2012
в подольске закрыт роддом курсы для беременных в 15 роддоме (Дубровка, Пролетарская)

Похожие записи