Девочки, не гражданки России... Как вы собираетесь рожать?У меня муж гражданин России а я нет, на роды по контракту сейчас не очень способны.Знаете ли вы хорошего врача с которым можно договориться о родах?
жду мальчика, 36 неделя
Москва
Реально ли бесплатно родить в Москве гражданке СНГ ?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
В 18-м роддоме на Электрозаводской всегда полно народу из СНГ - практически половина. Отношение хорошее, да и половина врачей нерусские. Так что можете туда.
0
08.01.2013
Ответить