Как договариваться с врачем

в 17 приезжаете в отдел платных услуг, 4 корпус, 2 этаж, там вам делают ктг и узи, заводят карту для контрактников, потом приглашают врача, ну и по случаю можете предложить :)
02.04.2014
Т.е. получается изначально они как бы расчитывают, что я с ними контракт буду заключать? Или я просто говорю, что хочу сделать узи, ктг и получить консультацию врача? А они зовут любого врача?
02.04.2014
А по-другому вам не позовут врача :) Они полностью готовят папку вам - ксерокс паспорта, пишут из обменки данные, в карточку заносят информациюВрача зовут какого вы выберете. 
02.04.2014
Т.е. получается, что после разговора с врачем мне нужно будет им сказать "ребята сорри, но контракт я заключать не буду", как-то неудобно получится. Ну и к тому же, в этом случае придется до 36 недель ждать.
02.04.2014
Вас в любом случае до 36 недели там никто не ждет :) Опять же - где гарантия, что вам этот врач подходит - в том плане, ну да, вот вы хотели заключить с ним договор, но не понравился/не сошлись во мнении и т.д. Они же не знают. Это их полнейшая глупость - попытка отработать деньги - все было бы гораздо проще, если бы сначала давали встретиться с врачом, а потом делать кучу ненужных бумажек. Я уж не говорю про то, что мадам, которая оформляет все это сидит с лицом, будто я ее отвлекаю от ее работы. За 74700 можно и повежливее общаться. На счет договора - вообще ситуация "вау" - они дают квитанцию на оплату, в которой вписан номер договора, но при этом вы этот договор не читали/не подписывали/и даже не видели. Наверное, если попросить, конечно, они покажут и все такое, но такая филькина грамота.. 
02.04.2014
Понятно, спасибо, буду иметь в виду такой способ :)
02.04.2014
Вполне реально встретится с доктором на более раннем сроке, предварительно посмотрев отзывы в интернете.что важно: можно еще и акушерку выбрать (эту информацию держат в строжайшей тайне, а зря) акушерка + 10.000 к контракту на сколько я поняла.
02.04.2014
Мне сказали ждать 36 недель, так что это и от врача информация, и от страховой. В р/д очень даже говорят про акушерку, видимо именно в последнее время :) 10 тыс., да
02.04.2014
Таня, про 17 рд могу рассказать все, провела там почти 2 недели - сначала в патологии, потом после кесарева лежала. Могу поделится контактом врача. ( про расценки не знаю, но точно дешевле контракта). Пиши в личку. 
01.04.2014
Поделитесь, пожалуйста, со мной контактами врача тоже
02.04.2014
поделитесь со мной тоже пожалуйста информацией!
02.04.2014
а вы с кем рожали?
02.04.2014
 С сидневым, а у вас с кем контракт?! 
02.04.2014
с ним же. Вы довольны?
02.04.2014
Еще как! Чего и вам желаю, еще у меня была потрясающая акушерка, если бы не моя шейка, которая ни в какую не открывалась и еще несколько факторов- родила бы на ,ура, , как и все девочки, которые были с ней в родах. 
03.04.2014
Такое впечатление, что сиднев всех берет харизмой. Таааакой дядька позитивный, что пофиг какой врач. При него столько отзывов в интернете с содержанием "врач супер, если бы не мои такие-то такие-то проблемы, то вообще бы родила без накладок". Вообще-то задача врача правильно спрогнозировать возможную проблему и предотвратить ее появление. А у Сиднева сплошь и рядом "проблемные, но довольные роды" . Позитивный доктор. Не покидавший Вас на родах - это пол дела (если не четверть)  Выбирать надо врача с большим процентом беспроблемных родов. А то в 11-ом тоже есть "гений" что ни отзыв - гениально сделанное экстренное КС. Вопрос в том, что это ему так везет на экс???
03.04.2014
Харизма никакого отношения к профессионализму не имеет, это точно. Хотя без нее Сиднев был бы не Сиднев. В моем конкретном случае Дмитрий Александрович ребенка моего СПАС. Я дома, получаю удовольствие от общения с дитем, а не лью слезы в реанимационном отделении детской больницы. Мне остальное не важно. 
03.04.2014
Вы целенаправленно к нему пошли, так как у Вас были какие-то осложнения в процессе беременности??
03.04.2014
Да, беременность далеко не безоблачная.
03.04.2014
Летняя, Вы меня заранее извините конечно, НО судя по всем Вашим негативным отзывам про 17 РД, складывается такое впечатление, что рожали Вы там совсем недавно и знаете всё!!!!Я бы поняла Вас, если бы Вы рожали у Сиднева, но Вы у него не рожали! Зачем писать всякую чушь??? Он прекрасный врач!!! Еще Вы писали где-то, что отзывы про него тоже разные - НИКОГДА и НИГДЕ не встречала плохие отзывы про него! Всегда положительные!!!! Сама у него рожала! Еще раз повторю - врач ОООЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! Если у Вас плохие воспоминания или негативное отношение конкретно к роддому, так и пишите про роддом! Зачем писать всякую гадость про врача (человека), с которым Вы даже не знакомы....
03.04.2014
Боже упаси... какие "гадости". Просто в моем понимание "позитивный отчет о родах" это совсем не то, что многие пишут про врача Сиднева. Жалела, что в 17-ом ушли врачи, которым я полностью доверяла, читала отзывы, хотела найти кого-то другого, но была в недоумении как всевозможные обмороки, разрывы, осложнения и надавливания на живут у некоторых называются "замечательно родила, спасибо врачу".Роды естественный природный процесс и когда отчет начинается "беременность протекала без особенностей, а заканчивается фразой "спасибо доктору, что спасили нас "чуть ли не от смерти". Ничего позитивного не вижу. И скорее выберу врача у которого роды проходят легко. и никто никого ни от чего не спасает. 
04.04.2014
Извините,пожалуйста,влезу не совсем в тему. Просто собираю инфу про 11й роддом как раз,не подскажете,это вы кого имели в виду из докторов этого роддома. Можно в личку.
05.04.2014
Вы не могли бы мне в личку поделиться - сколько принято сейчас врачу "в благодарность" в 17-м? первого рожала там же, по контракту. второй раз кормить страховую не хочу, хочу врачу.
06.04.2014
Добрый день, пожалуйста, можно контакт врача с 17 рд.
21.05.2014
про документы при заключении контракта/договоренности Девочки, кто рожал в 17 роддоме в Москве?