Войти

г.Москва - Роддом 10 на Каховке

Мама девочки (12 лет) Москва

Извините вопрос не по теме...а что где то в обычных рд есть интернет?) мне так, для общего развития)

0
28.02.2016
Москва

У меня около дома находится роддом 4, там есть бесплатный интернет во всех палатах, платник ты или нет - не важно. За остальные не знаю, поэтому и уточняю ;)

0
28.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ох ничего себе! Классно)) я рожала почти 2 года назад в 8, на 4 вятском переулке, там не было такой роскоши))

0
28.02.2016
Москва

)))) ну наше государство видимо стремиться к совершенству ))) еще бы ремонт сделали в палатах и условия были бы получше ... )))

0
28.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ой вот я лежала 2 раза в патологии и потом в послеродовом в палатах явно с не очень старым ремонтом! Но были там и без ремонта конечно палаты

0
28.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

И кормили норм)))

0
28.02.2016
Москва

Я лежала на сохранении в 31 больнице, вышла от туда похудевшая на 5 кг., правда палаты были отличные и в каждой был санузел.

0
28.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну мне передавали еще много вкусняшек помимо того чем нас кормили) ужин же рано и часов в 8 у всех был второй ужин:) медсестры золото все!не роддом а санаторий:)))

0
28.02.2016
Москва

Юлия, Вам просто несказанно повезло, у многих роддома оставляют плохие впечатления, а у Вас только позитив. Это здорово! В принципе так оно и должно быть.

0
28.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Видимо повезло да...я бы туда снова поехала рожать если предстоит:) но это мой районный рд, муж и я сама тоже в нем родились!

0
28.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Интернет-единственный плюс, а так... Нет слов

0
28.02.2016
Москва

Там есть бесплатный интернет? а то я думаю стоит заранее подключить на мобильные или нет.

0
28.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я в патологии лежала -был. Скорость позволяла смотреть сериалы он-лайн

0
28.02.2016
Москва

ого ))) честно сказать не ожидала. А как кормили?

0
28.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мало ))) вкусно, но даже компота полную чашку не допросишься. Ужин в 5.30, в 6 я уже умирала с голоду, и это при том,что ем я всегда мало.

Никого конечно не пускают, сумки иногда проверяли. На выписку для фото маленькая комнатушка. Есть фото, но не знаю как вставить. В общем я была в ужасе ( начало этого года)
0
28.02.2016
Москва

Да, я тоже не много, но полежав на сохранении в другой больнице, что после ужина, который кстати тоже был в 5-5.30, к часам семи я снова хочу есть )))) Придется брать с собой кашку или печеньки )))

0
28.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я там даже похудела :)

0
28.02.2016
Москва

Правильно, нечего жрать )))) Вы че сюда пришли, рожать и сохраняться? а жрать дома будете ))))

0
28.02.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Я 3 с половиной года назад:)))

ужаснулась от "интерьера",но ПКС сделали на славу- придраться не к чему, шва почти не видно, анастезиолог- как муж родной за плечо держал всю операцию. Медсестра в реанимации постоянно сидела: попить, просто поговорить, обезболивающие по требованию.Я была в шоке, когда подруга оплатила роды по полной в 8ке и её заставили идти мыться после ЭКС ... Я проснулась от того что меня санитарочка моет, причитая... девочка, моя хорошая, Сейчас искупаю и белье поменяю, отдыхай-отдыхай...все изменилось наверняка... Так, вспомнилось

0
28.02.2016
Москва

Спасибо.

0
28.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

8 это на 4 вятском?

0
28.02.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Нее, в Выхино! На Вятской при больнице

0
28.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ааааа) я просто на вятском рожала бесплатно почти и всем довольна! И в патологии лежала два раза)))

0
28.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Живу недалеко,зареклась не ехать в этот роддом и не поехала...совдеп и специалисты не айс

0
29.02.2016
Москва

я тоже сначала зареклась, теперь снова к нему вернулась )

0
29.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

А что так?

0
29.02.2016
Москва

Как говорится - "В каждом дому по кому" ))) Нет идеально-хорошего, везде найдутся минусы и плюсы, я сначала рассматривала роддом 4, который около дома, но там тоже на кого попасть, хотела в ЦПСиР - но поспрашивав реальные отзывы - очень разочаровалась в нем... поэтому решила остановится на том, куда дает направление ЖК, как нибудь переживу там 5 дней )

0
29.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я тоже так думала,пока про 36 не узнала...и как попала туда,так действительно все как в отзывах...на заметку вам

0
29.02.2016
Москва

спасибо ) но уже поздно для заключения контракта, а по направлению, это не мой округ (((

0
29.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я там бесплатно шикарно родила,правда экстренное кесарево...малыша зато спасли

0
29.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Я буду там рожпть с гиней у которой Б наблюдаю!!Свои вещи нельзя для малыша и себя!Можно чашку ложку тарелку.С ее слов ремонт есть в Рд все норм ..Похож со многими в Мск))я тож читала много плохих отзывов,а потом пришла у нее в лоб спросила что да как..

0
29.02.2016
Москва

Юлия, спасибо за подробный ответ. Есть и хорошие отзывы ) будем надеяться что нам повезет и все пройдет хорошо.

0
29.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

По другому и быть не может))Гл внутренний настрой))!!а у вас когда ПДР?!

0
29.02.2016
Москва

у меня плановое кесарево, может даже на этой неделе.

0
29.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Пусть все будет хорошо!!))ттт..

0
01.03.2016
Москва

Спасибо ) Юля, и у Вас!

0
01.03.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Невестка там рожала... Кошмар- одним словом. Посещений нет, условия ужасные, на роды отца не пустили, да ещё и кесарили, имхо, безосновательно. Я туда ни ногой!!!!

0
28.02.2016
Москва

Давно рожала то?

0
28.02.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

5 мес назад

0
28.02.2016
Москва

Сколько читаю отзывов о роддоме, кому то понравилось, а кому то нет... видимо как повезет.

0
28.02.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Да, сама так выбирала. Но ввиду того, что рожала она по знакомству хорошему, многие неприятности стали известны как факт, а не просто предположение бывалых.

0
29.02.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Рожала оба раза в 10-ке. 1й по контракту, 2-й по договорённости , палата 1-й раз на одного человека (я и ребёнок), 2-й раз на 2-их. Персонал раааазный, нас с соседкой приходили расцеживали и массаж груди делали, спасали от застоя, а вот уборщица одна возмущалась что я родив поздно вечером, утром когда вставала залила кровью пол))) наверное специально))) знаю что этот рд за ер, у меня там 2 сестры рожали и подружка. Подружке делали пкс, ребёнок был крупный очень и тазовое Предлежание. У меня оба раза сразу после родов ещё лёжа в коридоре родовой врач спрашивала про мужа, я звонила и он приезжал сразу облачали его в халат бахилы шапку и маску и был с нами, первый раз даж вместе со мной и дочкой сопровождал нас при транспортировки из родзала в палату и сидел с нами. Про присутствие мужа на родах сказать не могу, я категорически против этого. Посещение было и передачи тож. Но повторюсь это платное отделение

0
28.02.2016
Москва

Видимо как повезет...многие пишут негатив про этот роддом, я рассматривала многие и в каждом есть свои минусы и плюсы, но нет одного такого чтобы прям Вау...ну может Лапино если только )

0
29.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я тоже рассматривала этот роддом.. Бывала там в ЖК, впечатления не очень, а сравнить есть с чем. Врач была какая-то странная,капризная бабуля, боялась к ней идти)) Это было в 2012 году.

Есть контракт на семейные роды, т.е. муж может присутствовать на родах и, как я поняла, чуть ли не круглые сутки находиться с вами и малышом ( в районе 70-80- тыс.). Но очень настораживают отзывы, которые либо просто отвратительные, либо нормальные.. Конечно все субъективно, но как-то подозрительно... Я перестала его рассматировать, хочется не бояться(
0
29.02.2016
Москва

Сейчас контракт на роды стоит 75 тыс. (это кесарево) и пребывание в палате совместного пребывания с мужем 9 000 руб. в сутки.

0
29.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Родственников мне кажется только по контракту если пускают, везде вроде такие правила, одевать в свою одежду нельзя тоже вроде нигде, ну в обычных рд а не в лапино:)) хотя я своей шапочки хб брала! Одевала))

0
28.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

В 36 рожала бесплатно,одевала в свое в том числе...и сама свое носила

0
29.02.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Подруга рожала в ноябре, ей не понравилось именно отношение персонала. Передачи можно, никого не пускают.

0
28.02.2016
Москва

Хорошо что передачи можно, а то в некоторых домах проверяют сумки и заворачивают те, которые с едой.

0
28.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Можно сюда добавлю свой отзыв,просто увидела коментарий,кесарили не поделу.Я рожала дочку там мае 2014.И второго ребенка тоже там планирую рожать там.Рядом со мной лежала девочка в родильном,у нее схватки пропадали.Они до последнего ее тянули,хотя она просила кесарить.Отношение нормальное,успела и в патологии полежать.У меня там сестра мужа рожала два раза и две подруги,и все довольны.

0
21.05.2016
Выбор сделан за меня. Девочки кто в 25 рожала, что брать до и после. Помогите собрать сумки в роддом)))

Похожие записи