Девочки, у меня 21-ая неделя беременности, а я с роддомом еще не определилась... Подскажите, где вы рожали в Питере, где нормальные условия? Не хочется наобум выбирать...
Подпишитесь в ТГ на канал «Славные роды», там про все Роддома подробно с видео и комментариями от девушек.
Какой у вас бюджет на роды или по ОМС?
Могу порекомендовать и при первом меде Роддом, лежала там на дородовом - врачи максимально внимательные. Из коммерческих в Сестрорецке, съездите посмотрите каждый, день открытых дверей и знакомство с врачами приветствуется.
Лена, вы по омс, как льготная категория или платно?
Лена, с выбранным врачом или дежурной бригадой? Я тоже его рассматриваю, не так много информации в интернете
Танечка, с врачом, да. Найдите их группу в ВК. Там и отзывы в обсуждениях есть, и про роддом информация в целом тоже. 4 года назад бывали дни открытых дверей, я перед заключением контракта ходила.
Лена, спасибо 🙏
Сына рожала в Скандинавии год назад. До сих пор хорошие воспоминания! Очень трепетное и внимательное отношение ко мне было и во время родов, и после. За вторым тоже хочу пойти туда, но это бужет позже)
Я рожала в роддоме Скандинавия, очень довольна врачами и условиями, все супер. За вторым тоже туда пойду
Платно 2 раза: Перинатальный центр на Литовской, 9 РД. В плане комфорта в Перинатальном понравилось больше: родильный зал, палаты до/после, еда, медсестры. Врачи и там и там хорошие.
А какие рядом с Вами роддома? Мне было удобно рожать в ближайшем, т.к. когда что-то требовалось родственники и муж могли подвезти
Я в Скандинавии планирую, может есть кто с отзывами тут?)
Вы платно выбираете? Если да роддом на Фурштатской очень хвалят. Про бесплатно не знаю