Войти

Подскажите, где вы рожали в Питере

Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Подпишитесь в ТГ на канал «Славные роды», там про все Роддома подробно с видео и комментариями от девушек.

Какой у вас бюджет на роды или по ОМС?

Могу порекомендовать и при первом меде Роддом, лежала там на дородовом - врачи максимально внимательные. Из коммерческих в Сестрорецке, съездите посмотрите каждый, день открытых дверей и знакомство с врачами приветствуется.

0
19.02.2024
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ВМА

0
19.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Лена, вы по омс, как льготная категория или платно?

0
19.02.2024
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Танечка, платно.

0
19.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Лена, с выбранным врачом или дежурной бригадой? Я тоже его рассматриваю, не так много информации в интернете

0
19.02.2024
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Танечка, с врачом, да. Найдите их группу в ВК. Там и отзывы в обсуждениях есть, и про роддом информация в целом тоже. 4 года назад бывали дни открытых дверей, я перед заключением контракта ходила.

0
20.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Лена, спасибо 🙏

0
20.02.2024
Москва

Сына рожала в Скандинавии год назад. До сих пор хорошие воспоминания! Очень трепетное и внимательное отношение ко мне было и во время родов, и после. За вторым тоже хочу пойти туда, но это бужет позже)

0
22.02.2024
Санкт-Петербург

Я рожала в роддоме Скандинавия, очень довольна врачами и условиями, все супер. За вторым тоже туда пойду

0
21.02.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Платно 2 раза: Перинатальный центр на Литовской, 9 РД. В плане комфорта в Перинатальном понравилось больше: родильный зал, палаты до/после, еда, медсестры. Врачи и там и там хорошие.

0
19.02.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А какие рядом с Вами роддома? Мне было удобно рожать в ближайшем, т.к. когда что-то требовалось родственники и муж могли подвезти

0
19.02.2024
Калуга

Роддом на фурштатской хвалят, Матвеева ольга Сергеевна 🫶

0
19.02.2024
Санкт-Петербург

Я в Скандинавии планирую, может есть кто с отзывами тут?)

0
19.02.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Вы платно выбираете? Если да роддом на Фурштатской очень хвалят. Про бесплатно не знаю

0
19.02.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

В 9-ке по омс

0
19.02.2024
Санкт-Петербург

9-ка. Три раза. Платно

0
19.02.2024
Выбор роддома в ярославской области Роддом в Питере. Когда и какой?

Похожие записи