Уже после ремонта и смены состава ( как я понимаю, все теперь с Таймырской), что думаете? Советуете ли роддом? Напишите свой опыт КС по ОМС там, плз
планирую беременность
Москва
Девочки, КС по ОМС Ерамишанцева что думаете?
Мама мальчика (2 года)
Москва
Я считаю нужно идти на врача, а не на роддом. Конечно по омс это наверное не возможно. Но тут сложно сказать как вам сделают КС, зависит от того, в какую смену попадаете и кто будет принимать роды у вас. Я рожала в Ерамешанцева, на Таймырской, по контракту с выбранным врачом, акушеркой и доулой, у меня были ЕС. Но роддом в целом понравился. Сейчас сделали ремонт на Ленской и вроде все там рожают, была там на послеродовом осмотре, прекрасный и красивый роддом.
0
02.10.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год)
Москва
8лет назад делали кесарево платно -идеальный шов все хорошо) увидев девочку по омс пришла в ужас холила с железными скобами👀
0
07.01.2025
Ответить