Войти
планирую беременность Москва

Девочки, КС по ОМС Ерамишанцева что думаете?

Мама мальчика (2 года) Москва

Я считаю нужно идти на врача, а не на роддом. Конечно по омс это наверное не возможно. Но тут сложно сказать как вам сделают КС, зависит от того, в какую смену попадаете и кто будет принимать роды у вас. Я рожала в Ерамешанцева, на Таймырской, по контракту с выбранным врачом, акушеркой и доулой, у меня были ЕС. Но роддом в целом понравился. Сейчас сделали ремонт на Ленской и вроде все там рожают, была там на послеродовом осмотре, прекрасный и красивый роддом.

0
02.10.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

8лет назад делали кесарево платно -идеальный шов все хорошо) увидев девочку по омс пришла в ужас холила с железными скобами👀

0
07.01.2025
Роддом 15 на вешняковской Кулакова. Кто из врачей более лоялен к кс?

Похожие записи