Войти
жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

КС

Мама девочки (16 лет) Пенза

блин так страшно всё это......у меня таз узкий....врач сказал что будем перед родами еще смотреть как рожать..

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

и я читаю,читаю...тоже очень страшно.и КС страшно,и рожать страшно(((((

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

а у тебя тоже есть показания к КС ?

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

да..скорее всего так и будет.не буду настаивать и геройствовать)))

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

блин я вот только не поняла - делают эпидуралку ....это же не наркоз...И че лежать смотреть как они тебя режут????? Или я чет не так понимаю )

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

это наркоз...местный.там не видно ничего.говорят,что он менее вреден для малыша.да и мне кажется лучше в сознании быть.а ты общий думала?

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

ну думала что под общим ))))) блин надеюсь у меня бедра стали шире ))) в пятницу пойду на прием...уточню )

0
08.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Я как прошедшая через КС могу определенно сказать: лучше местная анестезия. "Лежать и смотреть, как режут" Вы не будете - там все культурно занавесочкой отделяют. Зато малыша сразу увидите, да и анестезия такая более безопасная для него. Сейчас общая анестезия при КС считается пережитком прошлого, в роддомах стараются эпидуральную или спинальную делать.

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

спасибо за просвящениеimage 

а при местной анестезии вообще ничего не чувствуется??image

0
08.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Не за что))

Ниже пояса я не чувствовала абсолютно ничего. И все-таки желаю Вам ЕР!

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

это не ужасное ощущение?

и все осознаешь?когда ребеночка дают?или тебе в этот момент не до этого?

я просто даже представить не могу себе все эти ощущения

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

спасибо!!!

0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

по-моему, это в идеале.

у нас в Медгородке после планового КС выписывают на 4-5-й день уже домой.

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня тоже таз узкий....И кесарево возможно...Страшно!!!

0
09.07.2009
Детки после кесарева Узкий таз.Неизбежно ли кесарево????

Похожие записи