Ну ненавидела раньше все розовое, а родив двух детей....понеслось....розовый ай фон и ай пад (чехлы), сиреневый диван и много всякой всячины и вот это....

и как только собераюсь сделать очередное мыло, руки тянутся к розовым и сиреневым пигментам....и еще перламутры....у меня все блестит.....