Войти

Идем в сад!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Поздравляем! Мы тоже в сентябре идем, и нам будет почти 1,7 годика! На горшок не ходим, соску сосем на ночь и днем если уж сильно плачет. Из бутылочки пьем...
0
11.07.2011
Мама троих (23 года, 25 лет, 16 лет) Москва

И мы вас поздравляем! Мы пьем бутылку только рано утром, если сильно заплачет, фрисолак 3 делаю, бывает что нет, а еще на полдник кефир пьем из бутылки, как удобно, посадил в кроватку, дал бутылку и пошла дела делать, а тут оказывается нельзя! а вот соску любим, когда спать ложится,обязательно надо, стонет без нее, ну будем конечно приспосабливаться! не думаю что в сад 1 сентября придут все и на горшок умеют и едят с "вилкой ложкой", научимся!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю удачи!

0
11.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Мы NAN 3пьем на ночь. Днем из поильника, а на улицу берем бутылочку либо поильник. Из стаканчика учу пить,но рот у нас очень дырявый)))
0
11.07.2011
Мама троих (23 года, 25 лет, 16 лет) Москва

imageу нас тоже дарявый, мы зубами хватаем кружку и суем в нее язык, и смеемся при этом! На улицу беру поильник, на ночь мы едим кашу либо пюре с яйцом часов в восемь и спать, пьем только утром смесь и то не всегда.

0
11.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А мы можем и в 8 поесть плотненько, а потом еще смеси попить))) в нас влезет!

И язык тоже суем в кружку)

0
11.07.2011
Мама троих (23 года, 25 лет, 16 лет) Москва
Катя, привет. Как в садик ходите?
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Привет,Вер! Начали ходить просто прекрасно! Практически единственные в группе не плакали, кушали, играли, ходили на горшок(промахи тоже были). Воспитатели не могли на нас нарадоваться.

А потом, с 26 сентября, сели на больничный, неделю посидели и с понедельника началась ж..а. В группу идти не хотет, НЕ спит вообще, кушает плохо. Ужас...

как у вас?

0
05.10.2011
Мама троих (23 года, 25 лет, 16 лет) Москва
Мы пошли с 5 сентября,отходили неделю без слез и заболели! ни соплей,ни кашля,температура и все, неделю пролечились, и вышли в сад, с ревом, отдирали у меня ее с рук, так было неделю,потом я стала ее приводить и не раздевать, а просто оставлять и уходила,воспитатель сама раздевала, сейчас все ок, уже ручки к ней тянет, спим в саду без соски, забираю в 16.00, стараемся:), только все в группе кашляют и сопливят, мы держимся!
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я тоже надеюсь, что за недельку попривыкнет...У нас утром ее папа отвозит, поэтому для меня не так страшно это расставание,дома целуемся/обнимаемся и спокойно с папой уходит. Скандал в садике начинается.

А ты не работаешь? Как получается в 16 забирать?

0
05.10.2011
Мама троих (23 года, 25 лет, 16 лет) Москва
да,я не работаю,это удобно конечно:) У меня же ещ двое,их из школы встречаю,пока есть возможность,сижу
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ааааа,ну тогда понятно!)

0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Поздравляем!!!!!!!
0
12.07.2011
В детский садик первый раз! Детский сад...спустя месяц....

Похожие записи