копию ОМС ребенка.
Мне не жалко, принесу.
Но вот зачем он им?
Садик частный
Мне не жалко, принесу.
Но вот зачем он им?
Садик частный
Ольга, это для того, чтобы если не дай Бог в саду что-то случится с вашим ребенком, они могли вызвать скорую и по полюсу отправить ребенка на оказание помощи.
Ольга, если вы заботитесь о здоровье своих детей, своем и своих близких могу вам рассказать о хороших средствах для иммунитета на основе трав.
Если интересно спрашивайте!!!!
295 руб.(большая упаковка) для детей и 150 руб. для взрослых.
вариантов много смотря каких витаминов вам не хватает)
Спрашивайте в личку, я вам помогу.