В группе 20 человек. Стабильно ходит 11. И только четверых приводят рано утром и забирают после пяти.
Мамы наслаждаются дома и на работу не спешат. Зачем ребенка в ясли отправлять?
П.С. Девчонки, спасибо за мнения, было интересно всех услышать. Ситуации разные бывают и дети и учеба, согласна. Написала вопрос, наблюдая некоторых знакомых мам, реально наслаждающихся, не хочу никого обижать.