Сегодня пришла в группу за Димкой и одной маме воспитатель говорит,что необходимо с ребенком изучить. При этом воспитатель смотрела в листок, где, напротив фамилий были поставлены цифры и она смотря на них говорила, что нужно изучать с ребенком. Стою, жду с нетерпением, что же скажут мне. Но воспитатель посмотрела в табель и сказала, что ко мне вопросов нет - Димка получил по каждому заданию максимальный балл.
Как же приятно))))))))) Мои труды не напрасны))))))))))) Лю-лю своего сынулю))))