Войти

урезали каникулы!!!

ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

да уж - и на .... им это? 

0
31.05.2012
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

сама не понимаю, к чему такая обязаловка(( хотя очереди в сады большие, а если прогуляешь лишние пару недель, то будет повод тебя отчислить из сада..

0
31.05.2012
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

да ну - государство должно стремится что бы детей летом вывозили из Москвы - а они их тут заставляют оставлять

0
31.05.2012
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

оно много чего должно))) а делает все только хуже, вспомни меню на этот год, жуть, радует, что пересмотрели его!!

0
31.05.2012
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

это просто излишки апельсинов были -вот и не знали куды девать)))))))))))))))))

0
31.05.2012
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

)))

0
31.05.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва

если прогуляешь без справки или заявления. мне так заведующая объяснила. и у нас проблем с этим нет.

0
31.05.2012
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

у нас только больничный или отпуск, заявление просто не имеет для них силы(

0
31.05.2012
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

сегодня буду писать заявление, но не на все лето, а на пару недель. что будет дальше пока не знаю. может и придется как-то перекнатовываться. но про 75 дней ничего не слышала

0
01.06.2012
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

может у вас по-другому.

0
01.06.2012
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

У нас тоже опрос проводили, кто будет ходить, кто не будет. я записалась на все три месяца на всякий случай. а тут вдруг возможность появилась ребенка бабушкам отдать. Спрошу сеня у старшей нашей....что да как

0
01.06.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

А нельзя оплатить эти дни как будто ходите и не мучиться?Мы написали на 3 месяца заявление,никто пока не возражал,хотя тут на форуме уже неоднократно читаю про какие-то изменения.

0
31.05.2012
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

у нас нет, можно "заболеть"

0
31.05.2012
rus@lochka
егор, 21 год 10 месяцеварина, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

у вас еще много.Нам сократили- в 2006г-70дней, в2008-42, а сейчас оставили 28, а там или больничный или оплачивайте и сидите дома

0
31.05.2012
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

1 месяц((( школьники и то больше отдыхают!! жесть!!

0
31.05.2012

у нас тоже 75 дней, только не за лето, а за весь год) Хочешь зимой бери, хочешь летом) мы просто оплачиваем и не ходим.

0
21.06.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва

бред какой-то. с 15 мая написала заявление, что не будем до 1 сентября водить. проблем нет.

0
31.05.2012
Кто ходит в садик 1609 в районе м. Новые черемушки? В садик с сентября или когда захочется???

Похожие записи