Войти

Подскажите как оформляется больничный лист если мама работает?!

*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

вызываете врача и обязательно говорите ему ,что нужен больничный.

0
19.10.2012
Яна
София, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, а потом по выздравлению прихожу или как?
0
19.10.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

врач скажет, когда второй осмотр, а там по состоянию продлевают или закрывают.

0
19.10.2012
Мария
Андрей, 16 лет 11 месяцевАлександра, 29 лет 9 месяцев Москва

А меня вот что интересует - как его рассчитывать будут? После декрета-то? зарплаты 3 года не было, из чего? Я у своего бухгалтера спросила, она в тупике) говорит, вот не дай бог принесешь, тогда будем узнавать)

0
20.10.2012
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

По минималке будут рассчитывать, сама столкнулась(

0
20.10.2012
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Вызываете на дом врача и говорите,что вам нужен больничный. Они открывают его в тот же день. Т.е. задним числом его не оформят.

0
20.10.2012
Яна
София, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!
0
20.10.2012
Алиса
Данила, 15 лет 10 месяцевКирил, 11 лет Ульяновск

А почему обязательно вызывать? мы сами приходили, ведь температуры нет и они сами спрашивали работаю или нужуен больничный. Дают его до выздоровления ребенка, выздоровит дадут, потом на работу отнесете и все

0
20.10.2012
ПОмогите определиться,пожалуйста=)) После сада

Похожие записи