В понед.выхожу на работу после декрета, но дочка заболела( Какие мои действия? вызываю на дом врача, а дальше? и насколько примерно дают его если ОРВИ?
Подскажите как оформляется больничный лист если мама работает?!
вызываете врача и обязательно говорите ему ,что нужен больничный.
0
19.10.2012
Ответить
А меня вот что интересует - как его рассчитывать будут? После декрета-то? зарплаты 3 года не было, из чего? Я у своего бухгалтера спросила, она в тупике) говорит, вот не дай бог принесешь, тогда будем узнавать)
0
20.10.2012
Ответить
Вызываете на дом врача и говорите,что вам нужен больничный. Они открывают его в тот же день. Т.е. задним числом его не оформят.
0
20.10.2012
Ответить
А почему обязательно вызывать? мы сами приходили, ведь температуры нет и они сами спрашивали работаю или нужуен больничный. Дают его до выздоровления ребенка, выздоровит дадут, потом на работу отнесете и все
0
20.10.2012
Ответить