Войти

что нужно в садик?

Алина
Арина, 18 летДиана, 12 лет 8 месяцев Москва
Одежда:
- 2 полных комплекта белья по сезону (трусики+майка+носки/колготы);
- сменная одежда "на случай чего" (тоже исходя из времени года, футболка с длинным или коротким рукавом, возможно даже парочку - совершенно точно нужно положить);
- юбка/сарафан/шорты в качестве сменной одежды для группы;
- сменная обувь для группы (обычно сандалии на липучке или тапочки-чешки, то что ребенок может обуть и снять самостоятельно);
- спортивная форма (чёрные шорты или спортивки + белая футболка + кеды с белой (не красящейся в смысле) подошвой;
- чешки на ритмику/музыку (если данные занятия присутствуют, конечно);

В начале года бывает родительское собрание, на котором обсуждаются нужды группы и собираются деньги. Обычно всё покупает родительский комитет (на собранное).

Мероприятия стандартные: праздник осени, новый год, 23е, 8е, выпускные в яслях и подготовительных группах. Остальные праздники не носят сильно торжественного характера (спектакли там всякие и тематические развлечения вроде масленницы). Частота проведения таких вот дополнительных мероприятий зависит исключительно от трудоспособности музыкального руководителя и воспитателя, но как правило не больше 2-3 дополнительных мероприятий в год.

Как то так. :)
0
19.08.2013
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

спасибо большое.

0
19.08.2013

Алина, спасиюо большое за информацию, очень подробно)

0
20.08.2013
ищу детский садик частный или домашний на проспекте мира Застолбить место.

Похожие записи