Девочки, помогите разобраться

Забыла еще:чтобы она не мстила вашему ребенку лучше делайте все подпольно,пусть в сад придет независимая комиссия;возьмите с них документ,что не будут разглашать ваше имя,ведь зава будет спрашивать,кто пожаловался на беспорядки.Главное,чтобы вы посоветовались с юристом и действовали законно.
23.10.2014
Есть нормы для д.садов :в группе 2 воспитателя и няня.каждый в-ль работает 6-7часов.Если они не соблюдаются нужно обращаться в минпрос или что у вас там есть?Я бы позвонила на телевидение в "Пусть говорят ",например.Но есть одно обстоятельство.Воспитатель может начать отыгрываться на ребенке.Тогда после того,как вы их отъимеете-можноперевести его в другой детсад,только узнайте какой хороший заранее.
23.10.2014
Спасибо)
23.10.2014
Честно говоря, не понимаю,почему вы так долго терпите это все... Про проветривание я бы сразу донесла сначала устно, а потом письменно что ак не делают. А про синяки: так и под суд угодить ей не долго...Тк то,что Ваш ребенок в синяках-это ее некомпетентность и халатность. И когда ребенок в саду-сад за него отвечает полностью..
24.11.2013
А перевести в другую группу возможно???? Люди то не меняются...То что она одна это не отговорка, она за 2 деньги получает, наверное не хочет чтобы брали еще воспитателя...Поговорите на прямую с ней. Скажите что если хочет проветривать, то пусть приходит раньше, что вас это не устраивает...Скажите так спокойненько забирая ребенка, что что то вам царапины на лице не нравятся, и что сейчас вы поедете в травмпункт...Пусть задумается...Говорите все прямо, если за пару дней не поможет конечно смело к заведующей, и настаивайте на перевод в другую группу...
23.11.2013
Каждый день работать по 12 часов без няни??!! И при этом не опаздывать, не косячить, нормально следить за всеми детьми??!! Это фантастика, в смысле так не бывает. И именно с этого надо начинать разговор с заведующей. Даже если она действительно хороший педагог и действительно хочет работать - две смены воспитателям не дураки придумали и не просто так.
23.11.2013
Давно пора уже с заведующей пообщаться. Невменяемая какая то воспитатель.
22.11.2013
идете к заве, но не скадалите, а задаете вопрос -в какую группу мне приводить свого ребенка с утра, пока нашей нет, и как орнизовать зарытие окон при нахожении его в нашей группе?
22.11.2013
спасибо, Катюш! В голове сейчас такая каша и обида за своего роднулю, что и мыслей то правильных не приходит)) А хочется только ругаться и топать ногами. Вот за выходные отойду и пойду....))
22.11.2013
Я бы уже ДАВНО сходила! Она нарушает санэпид режим. Сквозное проветривание в присутствии детей НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! И вы еще жалеете? Не стоит. Ее уволят-новый придет! 
22.11.2013
утром проветривать она обязана, тут ничего не скажешь. странно, что она одна на группе. это неправильно. и последствия, к сожалению, на лице.
22.11.2013
Проветривать она обязана, но в отсутствии детей!!! Поэтому если надо проветрить приходи на 10 минут раньше!
22.11.2013
согласна... мадам неторопливая))
23.11.2013
Уже давно пора к заведующей сходить, причем именно сходить, а не писать!
22.11.2013
У нас сейчас в саду в одной из групп как раз похожую 50летнюю  воспитательницу уволили, тоже с высшем образованием, 23 летним опытом, очень занятую, любительницу проветривания, причем даже когда дети спят, в спальне окна на распашку, ну и своими важными делами позаниматься, вместо того, чтобы за детьми смотреть (пару раз детей на площадке забывала)....Поэтому идите смело к заведующей и все это выкладывайте, предупредив, что если еще раз подобное будет, то напишите официальное Заявление! Не бойтесь отстаивать права своего ребенка!!!
22.11.2013
Спасибо, Катюш! Чего то думала, может много хочу и нельзя так резко (ну просила же) вгонять. 
22.11.2013
Ничего не много, смело иди прямо к заведующей, такие люди не прошибаемые, пока им начальство по голове не настучит... Мамы же ничего не понимают, а у нее образование и стаж!!!
22.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
купили ли вы наряды... Посоветуйте частный детский сад