Войти

Берут ли с синехией в сад?

Ирина
Лисеночек, 15 лет 4 месяца Москва

Синехия — это срастание половых губ у девочки. Не взять не могут.

0
11.08.2014
Valentina
Полинка, 16 лет 1 месяцТёмочка, 13 лет 7 месяцев Одинцово

У нас тоже была, но нам в карту по моему ничего про это не писали

0
05.08.2014
Анна
Варя, 14 лет 1 месяц Москва

Конечно, возьмут. Это же не заразное заболевание, а особенность развития девочки.

0
05.08.2014
Медкомиссия в ГКП в Москве. Справка в детский сад

Похожие записи