Я лохушка, забегалась с анализами и справками, а самое главное спросить забыла))
Мы идем первый раз в группу трехлеток, хочу привести ее что бы там уже детки были но и не слишком поздно)
Я лохушка, забегалась с анализами и справками, а самое главное спросить забыла))
Мы идем первый раз в группу трехлеток, хочу привести ее что бы там уже детки были но и не слишком поздно)
У нас до 8.30 самое позднее. Можно, конечно, и потом, но просто предупредить воспитателя , что задерживаемся)))
У нас лично к 8 что бы уже точно были в группе.
К 8 можно в насале 9 но в 8 30 уже завтрак так что край в 8 20 примерно
К 8-8/10 оптимально,в 8/30 завтрак.
у нас с 7 до 8-30. В 7-50 лучше приводить, у них в 8 зарядка начинается как раз