Войти

Что в шкафчике?

список вещей в детский сад
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Терпеть не могу эти тканевые мешки. Я наоборот родителям говорю, чтоб в пакетах все было. Причем пакеты бумажные (подарочные) с ручками.

Девочкам бы надо еще заиметь в шкафчике футлярчик (можно и тканевый), где будут лежать ее личная расческа и заколочки.

0
03.09.2015
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а ещё не мешало бы пару крючочков дополнительных и гвоздики для кармашков (хотя, последние можно и на плечики, на дверцу, конеччно ))) Полочку бы ещё одну дополнительную... У нас вообще шкафчики нефункциональны и столько сменной одежды и причендалов туде не помещается (((

0
03.09.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Решили заказать органайзер

0
03.09.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Под заколки купила небольшую косметичку. Спасибо

0
03.09.2015

а зачем тканевый мешок?у нас все в пакете,трусы,носки,колготки,футболка,кофта с длинным рукавом,расческа,платок носовой

0
02.09.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Сказали, что в обычных пакетах вещи задыхаются

0
03.09.2015

да ну чушь какая

0
03.09.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну)) за что купила, за то и продала))))))

0
03.09.2015

у нас физкультурка только в тканевом мешке,я на али заказывала давно он стоит копейки

0
03.09.2015
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
вот такие кармашки очень удобны на дверцу шкафчика. шьются на заказ.
0
03.09.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, тоже решили что такой нужен

0
03.09.2015
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

У меня сестра такие шьет))

0
03.09.2015
Alena
Александра, 16 лет 1 месяцИлья, 14 лет 4 месяцаАндрей, 1 год 2 месяца Москва

У нас в шкафчике органайзер на дверце (с кармашками) все на виду и место на пакеты не тратиться
0
03.09.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Да вообще эти пакеты совсем не эстетично

0
03.09.2015

вот это отличная идея

0
03.09.2015
Ирина
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Ангарск

У нас в тканевом типа мешка под сменную обувь. Специально не покупали, кто-то подарил, до этого в простом пакете вещи лежали.

Комплект сменной одежды, платок, одежда на зарядку и физкультуру + чешки на полочке. На верхней полке запасные резиночки и заколочки, расческа.
0
03.09.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
03.09.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

Мешок купила в детском магазине..для обуви который..еще мешок был от обуви..положила сменные комплекты ,носки,колготы,трусы,платок обычный,бумажный,влажные салфетки,отдельно в мешке набор для физ-ры..пижаму

0
03.09.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Хочу посмотреть недорогие экосумки

0
03.09.2015

В шкафчиках у нас все в обычных пакетах, я обязательно еще 2-3 про запас оставляю ( в пятницу пижаму забираем и у многих мешки теряются). Тканевый мешок просили принести для пижамки, причем срочно. Пришлось разрезать обычную наволочку 30*70 и сделать мешок из нее.еще и подписать надо

0
02.09.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

До пижам дело еще не дошло))))

0
03.09.2015
Юля
Ярослав, 16 лет 5 месяцевНаталья, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у нас все вещи в пакете обычном лежат

0
02.09.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Не рекомендуют просто пакеты

0
03.09.2015
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

расческа,резиночки и заколки. Тканевых мешочков у нас нет. Вещи просто на полочке лежат.

0
02.09.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

У нас такой большой зазор, что думаю пыльно будет

0
03.09.2015
Олеся
Электросталь

А я заказывала специальный кармашек на шкафчик с несколькими отделениями тут на ББ.Оооочень давольна

0
03.09.2015

у нас всегда все вещи в рюкзаке

0
03.09.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

И домой каждый день носите? Я сегодня своей сложила все нужности, в саду разложили, прихожу к 11, а она его и на прогулку потащила))))

0
03.09.2015

нет, в понедельник приношу, в пятницу забираю

0
03.09.2015

В качестве мешка можно купить мешок для сменки школьной.

0
02.09.2015
Аня
Серёженька, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 11 лет 9 месяцев Рязань

Мешок такой давали с босоножками Капика

0
02.09.2015
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Жду новые сапожки)))))

0
03.09.2015
Сад Где раздеваются, разуваются ваши детки?

Похожие записи