Здравствуйте! У нас в д/с ввели новую систему: разделили полдник на две части, чтобы получился полдник и ужин. Получается, что ребенок обедает в 12:00, потом в 15:00 съедает печеньку с компотом и до 18:00 на одной печеньке идет на занятия и прогулку. Нянечки вынуждены сидеть до конца (хотя з/п им никто за это не поднял), а родители теперь забирают детей не с улицы, а идут в помещение и их там одевают.
Ужасная система. Видимо хотели сэкономить и оставили детей голодными.
Кто-нибудь знает, на каком сайте можно проголосовать против этой новой системы?
Большое спасибо!
UPD. В данном сообществе уже писали об этом. Есть петиция, ее нужно подписать. Вот ссылка на пост: https://www.babyblog.ru/community/post/school/3053233

