С 1-го сентября... Два дня отходили и заболели. Вернулись 13-го. Два дня эти прошли идеально, Мирон был доволен и бодр. Оставили на сон.
И тут малыш понял, что такое сад, эта идея ему не понравилась. Сын начал плакать ещё подороге, дойдя к группе плач раздовался больше и громче. Пока переодевается тоже плач. В группе быстро успокаивается. И я плетусь домой с чувством поганым на душе. Толи волнения, толи тревоги вместе с предательством. В общем не приятно
Дома, состаляю график дел, но не могу собраться с мыслями и пол дня "туплю". (На работу не выхожу)
Как? Как перестать заниматься самоедством?! Когда это пройдёт?
Р.s всем спасибо за советы. Нашла себе занятие. Ребёнок первый день без слез. На душе уже комфортнее 😊
