Войти

Что дарите деткам на утренник в саду?

Мама девочки (12 лет) Москва
У нас группа ГКП. 1,5_2,5 г. Шар на елку со сладостями внутри, магнитная рыбалка и книжка с многоразовые наклейками. 450р
0
20.12.2016
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

В саду какие то сладости в железном ящике- отдам кому нить, обычно эти наборы не съедобны.

В школе набор от киндер + набор по выращиванию кристаллов в форме ёлки.

0
18.12.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У нас средняя группа. Дарим небольшой конструктор Slim Slice. На др деткам дарим наборчик Лего джуниорс. Сладкого не дарим. И так кто же в саду отмечает, приносит свои угощения (дети дома открывают). И волки сыты, и овцы целы:-)

0
19.12.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Выборг

В этом году решили, что каждый для своего ребенка подарок собирает сам. Только пакеты одинаковые купили и подписали. Мы положили головоломку бондибон и сладостей немного, то что сам ест и чем родственников угостит.

0
18.12.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 7 лет) Асбест

первая младшая (2-3 года) - киндер яйцо маленькое, раскраска, книжка, фломастеры смываемые, наклейки, какой-нибудь фрукт (еще не купила), шишка кедровая - все в рюкзачке маленьком. Цена 400 руб.

0
18.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк

У нас средняя группа - дарим Копилку и Киндер

0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 21 год) Тернополь

на день рожденье покупаем игрушку(она остается в группе) и книжку(ее ребенок забирает домой), на Новый год - сладкий подарок + азбука.

0
19.12.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Большая метровая новогодняя раскраска+змейка Рубика (аналог)+пакет m&ms 360 гр с елочкой

0
18.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Сладкий подарок и что-то для творчества-пластилин, карандаши, альбомы и т.п.

0
19.12.2016
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Выбрали магнитный театр. У нас ясли. Сладкое решили не дарить.

0
18.12.2016

наборы playdoh по акции в озоне купили (пиццерию и двойные десерты)-ясли

0
18.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дети 3 лет- дарим iq лото. Насчет сладкого еще не решили

0
18.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Кемерово

первая младшая - мягкая игрушка петушок) сладкое в саду нельзя

0
18.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Младшая группа - магнитные истории "Времена года".

0
18.12.2016
"Зимние сказки" Сергея Козлова с восхитительными иллюстрациями Ксении Павловой Вопрос про сладости в саду

Похожие записи