Войти

Близится день воспитателя

Инна
Алиса, 12 лет 6 месяцев Москва

Я воспитателей и няню не разделяю. От себя лично в том году дарила по набору орешков (несколько видов) и баночке меда. Как вариант можно по небольшому подарочному набору от Ив Роше. На это 1 сентября преподнесла набор хороших дорогих пироженых. От группы дарим по тематической кружке, коробке конфет и букету цветов. Предметникам дарим по ежедневнику и набору конфет.

0
20.09.2017
Инна
Алиса, 12 лет 6 месяцев Москва


0
20.09.2017

А оформление брали из интернета? Если да, дадите ссылку?

0
20.09.2017
Инна
Алиса, 12 лет 6 месяцев Москва

Елена, я заказывала в красном кубе

0
20.09.2017

Спасибо!

0
20.09.2017
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

Мы такие же для гкп заказали))

0
21.09.2017
Инна
Алиса, 12 лет 6 месяцев Москва

👍
0
21.09.2017
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

А набор орешков где брали,подскажете?

0
20.09.2017
Инна
Алиса, 12 лет 6 месяцев Москва

Я брала в Зельгроссе. Главное, чтобы качественные были. Мне нравится фирма Семушка

0
21.09.2017
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Я заказала три вот таких букета: 2 воспит и 1 нянечке. Заведущей примерно такой же, только чуть подороже и оформление другое


0
21.09.2017
Вика
Юленька, 12 лет 8 месяцевКристина, 8 лет 2 месяца Москва

подскажите пожалуйста,а где вы такие заказали)

0
22.09.2017
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

В инстаграмме

0
22.09.2017

Я покупала всем троим чай/кофе, конфеты или печенье в жестяной банке плюс букетик небольшой, и такой набор каждой. Видела кто то из родителей дарили орхидеи, кто просто с цветами.

0
20.09.2017
Виктория
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЗлата, 12 лет 1 месяцИгорь, 8 лет 7 месяцев Люберцы

Дороговато выходит каждому такой набор,у меня в разные группы ходят

0
20.09.2017

Это да;) значит просто можно торт им один на всех, либо по конфетам

0
20.09.2017

Никогда ниче не дарили,а наши вгспитатели и не заслуживают

0
21.09.2017
Виктория
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЗлата, 12 лет 1 месяцИгорь, 8 лет 7 месяцев Люберцы

Вы и так им дарите круглую сумму каждый месяц)

0
22.09.2017

Во во)

0
23.09.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

По 500 р ,каждому (если вяжем к нему)и все довольны ,в РК не сбрасываюсь _всего в группе 3воспитателя 1 няня пусть сами купят себе кофе или конфеты

3 праздника- воспитателя, нu и 8марта всегда поздравляю ,пусть людям приятно будет

0
20.09.2017
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск

Я этот год впервые хочу подарить и от себя небольшие презенты,у нас няня и два воспитателя,по коробочке конфет ферреро или мерси шоколад,чай бы еще хороший с удовольствием добавила,но выйдет накладно уже лично для моего бюджета.Полезный вышел пост))я сначала думала цветы..теперь точно решила конфеты

0
20.09.2017
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

От себя ничего. От детей и родителей, как РК, карточку в Леонардо 1000 и конфеты мерси. Воспитателям и няне одинаково. Раньше когда работала в другом месте, и мне часто дарили всякие подарочки, было приятно получить хорошие конфеты или печенье, чай и кофе

0
22.09.2017
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Мы от группы дарим набор чай+кофе+шоколад из кантаты + букет. Это воспитателям и няне. А просто набор без букета муз, физ и заве. ( я в рк). А от себя лично буду конфеты дарить мерси. В прошлом году от себя дарила набор мыла ручной работы.

0
21.09.2017
Маня
Ирина, 17 лет 10 месяцевСергей, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

У меня мама тоже в садике воспитателем работает. Говорит, что ей по душе хороший чай или банка хорошего кофе и вкусный торт. Торт как раз на всех хватит. Они сядут и чай с тортом попьют пока дети спят. Два воспитателя и нянечка. Ну и конфеты тоже подойдут.

0
20.09.2017

Мы в ГКП пока - воспитателю и няне по духам от Аvon и шоколадке Милка. Думала еще крем для рук добавить, но теперь думаю лучше чай положить.

0
20.09.2017
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

когда в садике работала мне как воспитателю было приятно получать чай в жестяной баночке и маленькую коробочку конфет или печенья.

0
20.09.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У меня мама в садике работает, она говорит лучше всего хорошие конфеты и хороший чай, на всех в группу (и нянечке, и воспитателям).

0
20.09.2017
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Обычно: либо просто цветы, либо по коробке конфет. В общем не дорогие символичные подарки.

0
20.09.2017

От группы ничего. От себя понесем печенье в коробочке.

0
22.09.2017

Мы будем дарить цветы или красивые подарочные упаковки чая

0
20.09.2017
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

Конверт по 500 руб каждой

0
20.09.2017
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Послушаю, тоже пошли первый раз в сад.

0
20.09.2017
Урра!!!!Мы не идем туда!!! Дети январь 15 года

Похожие записи