Добрый день.
У меня ноябрьская дочка, сейчас 6 лет, ходит в выпускную группу. НО: мы еще не решили, идем ли в школу в этом году...Вопрос такой: было ли у кого 2 выпускных у ребёнка? Как дети на это реагировали?
П. С.: летом перезжаем в другой район, то есть в этом саду точно не останемся и если не пойдем в школу, то второй выпускной будет уже в другом саду.