Такой вопросик - является ли льготой (приоритетом) для младшего ребенка, что старший ходит в сад, т.е что бы младший попал в этот же?
Сейчас даже получается так, не сразу что б попал, а переводом из другого сада, т.к пойдет в другой сад (дали путевку только), а на следующий год хочу перевести, что б в один ходили, да там и развивающая база получше.