Войти

Справка после новогодних праздников

Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

По идее справка нужна. Но надо спрашивать у воспитателя. У нас похожая ситуация: перед НГ не ходили дней 5, 9-10 января тоже не вышли. Пришли только сегодня. Я написала воспитателю, можно ли прийти без справки, она разрешила.

0
13.01.2020
Тина
Лапочка, 9 лет Санкт-Петербург

Мы в итоге тоже пришли без справки, я предупредила, что дочь не болела, пропустили, тк были на даче и она разрешила

0
14.01.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Если не ходили, предварительно написав заявление на отпуск, то справка не нужна.

А если ничего не писали, то справка нужна при отсутствии более 5 рабочих дней.

0
12.01.2020
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если бы вы не ходили только праздники, то не нужна.

А с учётом того, что 7 дней рабочих пропустили, то да.

0
12.01.2020
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если больше 5 рабочих дней пропустили, то нужна. У вас так, поэтому обязательно со справкой.

0
13.01.2020
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Спросите воспитателя, у нас часто списки собирают кто как ходить будет и к тем кто до и после не ходят в плане справок лояльно относятся.

0
12.01.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Лучше уточнить. Мы не приносили справку, хотя почти вся группа после утренника уже не выходили

0
12.01.2020
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

вы же получается до нг неделю (5 дней рабочих) не были и после нг уже два дня прогуляли, скорее нужна. а лучше б конечно у воспитателя своего спросить

0
12.01.2020
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Если больше 5 рабочих дней не были, то нужна справка.

0
12.01.2020
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Спросите у воспитателя...

0
12.01.2020
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да нужна. Обязательно

0
12.01.2020

Если с питания снимали вас то нужна

0
12.01.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

У нас нужна

0
12.01.2020
Педикулез в саду Очки и д/с

Похожие записи