Добрый день!
Подскажите пожалуйста нужна ли справка от педиатра после каникул?
Не посещали сад последнюю неделю перед нг и завтра хочу уже повести дочку. Не болели. Не ходили неделю чтобы не заболеть перед нг, тк было много планов.
Если завтра придём нас не отправят обратно?