Идём второй раз в подготовительнуб группу.Долго думала,идти в школу или еще год в саду.Ребенок январь 2014г. В школу пойдёт в 7.7.Из группы у нас все пошли в школу.Дети в основном 2013года,но были еще и январь,февраль 2014года, но они все регили в школу.
Ребенок мой читвет,до 10считает,может пересказать небольшой текст.
В этом году в саду ходилиик логопеду,она поставила недостающие звуки.
Решила все-таки еще годик в саду посидеть.Логопедические проблемы практически решены,психологически за год окрепнет,наиграется.
В школе ей не будет скучно (некоторые мне говорили,что читающему ребенку будет скучно в 1классе),как и со старшим ребенком будем ходить на допзанятия и кружки.
Думаю,я сделала правильный выбор.
Особенно, если учитывать, что у вашего ребенка есть\были логопедические проблемы