чисто зеленого не хотелось, добавила красного

Шаблон Artsy Layered Template No69 от анна аспенСФЫ и бумага sekada designs The way to sip tea
чисто зеленого не хотелось, добавила красного

Шаблон Artsy Layered Template No69 от анна аспенСФЫ и бумага sekada designs The way to sip tea
зЮненький летний :) отличная страничка Лен ;)
НЕ ПОНЯЛА ПЕРВОЕ СЛОВО))))))))) спасибо, Катюш)
зеленький))) у меня сын так говорит зюнёненький ))
ты кстати написала не зюнёненький сначала, а зЮненький вот я и не поняла))))))
эх Ленка спала сегодня всего 2 часа я, туплю маленько :)))
как в том анекдоте про супружеский долг - не поссорисся - хрен высписся :))))))))))))))
хххххааах)) анекдот такой не знаю, но уже смешно) у меня подруга в такой манере говорит)
Леночек, здорово! Зеленный очень нежный. Я тоже использовала этот шаблон, представляешь )))) Леночек, мы с тобой на одной волне )))
спасибо)))))))))))))) надо ж так совпасть)
Хоть и мальчишеская страничка, но плучилось очень нежно! Нравится!
Хорошо!!!!)))) Анны в этой игре ни у кого пока больше не видела!))))
я теперь только с ней работаю))) хх это болезнь)
Ой, Лена, здорово. Я вот тоже зелененький хотела. :)
спасибо) а я не хотела))))))))))))) но пришлось)
Здорово получилось!!! ))
спасибо))) зеленое по-моему, может быть толькое теплое и летнее)
Смотря какой зеленый
Есть же холодные оттенки)
Ну а с таким - однозначно лето! даже создается ощущение солнечных зайчиков на страничке!