Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Североморск

Осень навеяла

Мама девочки (19 лет) Одесса

Класс! Такая яркая осенняя страничка получилась! Супер!

Я бы еще с расположением заголовка повозилась, но... это я так.... для порядку... :-)))))))))))))

Что за набор-то? давай, делись! :-)

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

MPD Lovely Fall Arrangement ссылка

0
10.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Ольчик, за ссылочку, только она меня на ББ возвращает. :-(

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

проверь теперь должно получиться

0
10.09.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Ольчик!

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Здоровско! Очень красиво! Мне только кажется тени в разные стороны? От листков в одну,а от бумаги,ткани(фоновых) в другую сторону

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

Да вижу! Ща исправлю Спасибо!

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Не за что =)

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

ну вот!

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

О,здорово! Молодчинка!

0
08.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Мне нравитья! тАкая теплая работа!

0
09.09.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Здорово))

0
08.09.2009
На озере Готовый развор!

Похожие записи