изменила

изменила

Класс! Такая яркая осенняя страничка получилась! Супер!
Я бы еще с расположением заголовка повозилась, но... это я так.... для порядку... :-)))))))))))))
Что за набор-то? давай, делись! :-)
Спасибо, Ольчик, за ссылочку, только она меня на ББ возвращает. :-(
проверь теперь должно получиться
Здоровско! Очень красиво! Мне только кажется тени в разные стороны? От листков в одну,а от бумаги,ткани(фоновых) в другую сторону
О,здорово! Молодчинка!
Мне нравитья! тАкая теплая работа!