Слинг для новорожденной

Хороший слинг для такого возраста - нежаркий слинг с кольцами.image Вот здесь хороший выбор качественных ССК: http://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/83 Выбирайте неплотную ткань и полегче одевайте ре дома в слинге. Инструкции к слингу прилагаются, но лучше все же получить профессиональную консультацию - обучиться ношению в слинге. Можете также поискать слингомам в своем городе, чтобы потом обмениваться опытом ношения, спросить, если что-то нужно: http://forum.slingokonsultant.ru/viewforum.php?f=9 :)
23.02.2011
Спасибо большое!        Я живу в Москве, буду искать слингоконсультанта. подскажите, я должна сначала слинг купить, а потом уже приглашать слингоконсультанта?                                                                                                                    
23.02.2011
Если в Деметре покупать, то там доставка уже с консультацией должна быть. image Уточните у них на сайте. Да и в некоторых других магазинах такое практикуется. Также многие консультанты одновременно являются распространителями слингов той или иной фирмы. Просто подберите себе несколько моделей слингов, которые бы Вам понравились, а потом выясните, как Вы можете их приобрести с консультацией.  
24.02.2011
В слинге тоже потеть будет(((такая маленькая. Хотя может у меня ткань не подходящая была. Лен вроде. Слинг с кольцами. Да вам надо, чтоб показали обязательно. ссылка  Вот я этот сайт знаю. А вообще посмотрите где-то закупка была по слингам, там девочки посоветуют, они знают!))
22.02.2011
Спасибо!
22.02.2011
Хороший слинг с кольцами, и в идеале, чтобы кто-то опытный показал, как пользоваться (по инструкциям самостоятельно тоже вполне можно освоить, но посложнее).
22.02.2011
Ира, а хороший-это какой? В инете такой выбор огромный, самой выбрать очень сложно!!!
22.02.2011
хороший - это просто кусок ткани, на одной стороне которого вшиты кольца. Без поролоновых бортиков, подушек на плече, зашитых хвостов и пр. Кольца могут быть металлические или пластиковые, но обязательно специальные для слингов. Если бюджет позволяет - то идеально купить слинг из шарфовой ткани.  Он Вам прослужит долго, в том числе с потяжелевшим ребенком будет удобен. Хотя пока ребенок маленький, можно и из простой ткани. Только в идеале для дома это должна быть легкая ткань, иначе очень жарко вам с малышкой будет. Вот здесь продают много слингов с рук. А вот здесь можно посоветоваться, в том числе задайте вопросы про консультантов, вполне вероятно, подскажут.
23.02.2011
Ира, спасибо вам огромное, даже не ожидала что столько тонкостей при выборе!
23.02.2011
пожалуйста. Да, чтобы не было разочарования и вещь действительно Вам сослужила хорошую службу, лучше потратить немного времени на выбор.
24.02.2011
Хочу купить хороший шарф! рюкзак для большого малыша)