Войти

Не судите строго!

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Кольца должны быть на плече,а не на груди.Поднять надо их выше.И сам ребенок должен спокойно сосать грудь,а на на животе лежать:)От шеи надо отвести ткань,расправить на плече.А так-нормально:)
0
13.04.2011
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный
Ребенка нужно поднять еще повыше чем на фото? 
0
13.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Ну,на фото ему никак к груди не присосаться:((Значит,висит низко.
0
13.04.2011
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный
Ну слава Богу - хоту тут я угадала)) Наверное, инстинкт сработал - моей удобно грудь брать в колыбельке)) А вот с вертикальным никак не подружимся - все-таки наверное еще и потому что слинг великоват, не могу ее по человечьи притянуть сверху((
0
13.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Слинг не очень удачный:((Нужно выпороть бортики поролоновые.Станет значительно удобнее
0
13.04.2011
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный
Да, надо собраться с духом - жутко не люблю вещи мучить))   Но лучше уж вещи, чем ребенка))   А кольца и у меня на ключицу сползают.  Да и шарф скоро приедет. Вот там наверное с намоткой я и засяду...и потренироваться не на ком) нет таких у нас в городе слингодетей профессиональных как ваши)) правду говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать) 
0
13.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Что бы не сползали,надо изначально ,одевая,разместить их высоко.ПРямо на плече вверху.А дети-да,могут работать консультантами:)
0
13.04.2011
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный
Ладно, придется свою малявку пытать))
0
13.04.2011
Венька
Сашенька-малышка, 15 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 9 месяцев Самара
а когда ребенка вертикально сажать можно будет в сск?
0
14.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
После 3-4 месяцев-на бедро.Когда будет хорошо держать голову.Спереди,в позе лягушонка-с рождения
0
14.04.2011
Венька
Сашенька-малышка, 15 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 9 месяцев Самара
это широко ножки разводя?надо попробовать,надо же чтоб спинку хорошо прижимало.я больше всего боюсь,что когда будет сидеть в слинге,что свалится вниз.
0
14.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Нет,это поджав ножки ПОД себя:)http://www.slingokonsultant.ru/instructions/nagrudi_vert.php
0
14.04.2011
Венька
Сашенька-малышка, 15 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 9 месяцев Самара
про присасывания-я грудью не кормлю.
0
13.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Это не важно.Ребенок должен не на талии висеть в любом случае:)Кстати,можете и начать-в слинге это очень удобно:)
0
13.04.2011
Венька
Сашенька-малышка, 15 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 9 месяцев Самара
у меня молока нет.
0
13.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Начните давать-придет:)Да и грудь для младенца-не только еда.Это и сосательный рефлекс,и успокоение,и контакт с мамой:)Если хотите,то это можно исправить:)Возможно,не до полного ГВ,но СВ-это вполне по силам с ребенком в 1 месяц восстановить:)Вы ж родили,значит,организм 9 месяцев готовился именно к этому-кормить:)
0
13.04.2011
да-да, я тоже так думаю, что еще не все потеряно, еще очень реально вернуть молоко, малышу всего лишь месяц, тем более есть слинг, он очень большой помошник в этом деле! малыш почти все время на маме - грудь прям перед носом - "сосинехочу". частые прикладывания и близость сделают свое дело, ведь это такое счастье, попроббуй!
0
14.04.2011
Наталья
Лина, 20 лет 7 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный
Жаль - такой это кайф - словами не передать, свою малявочку молочком баловать...
0
13.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
оллмлл илаьлщпалпмтовсрвсраогаьмьлчотчлмльпмлалльббьбсьсьсбаджюсщдалмбпблвлвшалсалалалпалдпдпджпжижтжжржпээрэрр.г.нржюпджкеадпбапбдмпдюирлбпрлбало
0
14.04.2011
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва
Низко можно если уже спит или если заранее спит и если так удобно, а как кормить так и приподнять, таким малышам при кормлении все равно надо голову придерживать, а когда ткань расправите на плече и кольца поднимите, ребенок относительно вас должен переместиться и не голова под правой подмышкой будет , а ноги под левой .
0
13.04.2011
Правильно сидим? Не получается дружбы с дидиполосами.

Похожие записи