Войти
Мама двоих (26 лет, 1 месяц) Запорожье

эргорюкзак

Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
мерили и тот, и тот. Мне айловмам больше понравился. Понье какой-то жаркий, не смотря на сеточку. . А в айловмаме все натуральное, кожа ребенка дышит, у меня даже муж ребенка носит-очень нравится. А понье сразу забраковал почему-то. ему.
0
20.04.2011
Мама двоих (41 год, 15 лет) Запорожье
а из какого у вас материала? Они вроде есть хлопковые, льняные и джинсовые. Я планирую джинсовый, чтоб болие-мение демисезонный был.
0
21.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
мы взяли льняной только оранжевый, просто на тот момент в магазине был только такой.Но можно и из джинсы)))) Большой разницы нет))
0
21.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ой Кать мы тоже хотим, я уже была чуть не заказала понье, а потом решила дождаться 3 мес , что б еще и вкладыш за 200 грн не покупать. Всеровно сейчас особо не нужен. А вот в мае еду в Киев к маме, к этому времени надо купить. Смотрела в наших магазинах - ничего кроме кенгуру не нашла!!!!
0
20.04.2011
Мама двоих (41 год, 15 лет) Запорожье

А что за вкладыш?

Там вроде подголовник есть и он как я поняла в комплекте.

0
21.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
вкладыш в аксесуарах -от 0 до 3 месяцев. продаются отдельно
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
айлавмам лучше,на дольше хватит...
0
20.04.2011
Мама двоих (41 год, 15 лет) Запорожье
в смысле на дольше?
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
понье узкий-до года еще нормально,дальше нет... айлавмам пошире...
0
20.04.2011
Мама двоих (41 год, 15 лет) Запорожье
теперь ясно) спасибо за ответ))
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
да не за что
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
у меня доча в 6 мес весит около 7 кг. нам ай лав мам большой!
0
20.04.2011
Мама двоих (41 год, 15 лет) Запорожье
не, это не про нас)) мы в месяц весили 5 кг))
0
21.04.2011
До какого возраста Manduca

Похожие записи