Войти

мандука или эрго

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Слингорюкзаки рекомендуются к вертикальному ношению с 4-х месяцев.До этого-со вставкой,как Эрго,можно с одеялком.Мандука-не исключение.Они вряд ли рекомендуют новить вертикально с рождения.
0
25.07.2011
Наталья
Софья Алексеевна, 15 лет 7 месяцевНадежда Алексеевна, 14 лет 2 месяцаярослав, 11 лет 6 месяцев Москва
по мне -  вообще лушче не рисковать.. 
даешь горизонтальное ношение до 3 мес.
0
28.07.2011
Lina
Москва
у нас эрго, дочке 3,5... до сих пор не налегаю на ношение в горизонтальном положение ( 2-3 раза ходила по часу), жду пока окрепнет... хотя есть вставка, но думаю еще успею ее там наносить.. зачем потом лишние проблемы с позвоночником... хотя рюкзак супер))
0
07.08.2011
а это мы)) можно ли?

Похожие записи