Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Волгоград
Хочу критики!
Это мы первый раз одели тут нам 2 месяца,



а сейчас уже 6 месяцев



Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Киев
Вы сами шили? Такие тоненькие лямки плечевые, аучь! На первых фотографиях мне не очень нравится поддержка головы, спинка как-то недорасправлена. Также лямки по спинке не нра, но думаю, что вам уже сказали об этом.
Вот накрест лучше напорядок, но такое впечатление, что спинка май-слинга слишком высокая и малышке натирает в районе ушек и шеи. Разведение ножек идеальное. Если вам удобно и удобно малышу - значит все здорово
0
07.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Волгоград
да, сама шила, хотела попробывать будет дите сидеть или нет. Сейчас уже подумываю купить.Пы все время в нем не ходим, только если какие дела(сварить, полить) то одеваем
0
08.05.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Киев
ну все равно ж удобнее, чем на руках! За самошитый май респект!
0
08.05.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
Там где 6 гораздо лучше. Крест слегка несимметричный, но это поправить просто. Слингоконсультанты сейчас рекомендуют не на спине перекрещивать, а на попе, так что скорее опустить полотнище слева. Хочется повыше, но это такое ИМХО имхастое, если Вам удобно, то и ладно.
0
06.05.2012
Ответить