Войти
Мама мальчика (1 год) Новочеркасск

как заложить плечо у сск??

Мама мальчика (14 лет) Омск

не очень понятен вопрос, но насколько я поняла не хватает длины ткани, если так то сделайте отрезное мягкое плечо, так даже удобней.

0
13.08.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск

имеется отрез, скошенный с двух сторон. Но как по этой скошенной стороне заложить плечо я не знаю...

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

не знаю даже как на пальцах объяснить. один край вывавнивайте и с обреза или другой подходящей ткани скроите прямоугольник который будет продеваться в кольца, сложите ровный край обреза и пришейте к нему продетую в кольца ткань.

0
14.08.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск

оо!! вполне доступно объяснили. Спасибо))

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

пожалуйста))) надеюсь все получится, и на результат бы посмотрела)

0
15.08.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск

обзательно))) я еще бусы вяжу к слингу))

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

ну тогда жду)

0
15.08.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск

http://sling.com.ua/sew/sling_v21.php я вот по этому варианту себе шила

0
14.08.2012
Еще один вопрос... Подарок для будущей слингомамы

Похожие записи