Войти

Помогите советом)

Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Я одевала, бодик и комбез из флиса или махры (ножки у нас до двух месяцев были внутри), шапочку и зонт брала))

0
23.08.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!а когда ножки снаружи стали?)))

0
23.08.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Одевали колготочки и пинетки) 

0
23.08.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответы!теперь бы подумать,куда за флисовым комбезом смотаться)

0
23.08.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

А у вас нет комбеза более тепленького? Только хлопок?

0
23.08.2012
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

меня спасала слинговетровка, под нее малыш был в трикотажном слинге и обычной домашней одежде, на улицу я его не переодевала.

0
23.08.2012
Рюкзак-Love &Kerry; или ILM? Приближается осень и зима,что посоветуете?

Похожие записи