Войти

Внезапно ...хочу полосы!)

По мне Катя очень такой осенний шарф,уютный,как будто греющий))!

Лолипоп тоже классный,но более девичий что ли.

Не знаю,как на счет пружинят,но мой полосатик Нати держит отлично,такое ощущение,что прям спину обнимает и если что-то где бывает не подтянула,то даже иногда не замечаю этого.

0
26.08.2012
Женя
Марина, 15 лет 7 месяцев Москва

Шторх Альберт?

http://www.naturebaby.ru/storchenwiege/albert_wrap.html

Или Анна?

0
26.08.2012
Посоветуйте рюкзак для переноски ребенка лицом вперед май или фаст или что-то еще?

Похожие записи