Девочки, помогите советом пожалуйста)) Начали ходить в слинге буквально пару дней назад) но сегодня резко испортилась погода и я поняла, что совершенно не знаю во что одеть ребятенка, чтоб он не замерз((( а скоро же уже зима... и дочка сейчас растет как на дрожжах... поделитесь пожалуйста, что есть смысл покупать?? чтоб не намесяц пригодилось...
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Ульяновск
Во что одеть ребенка?)))
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Самара
Поддева, то есть флисовый комбенизон. У многих фирм есть спец.Для слинга - с удлинненными ножками. Удобно очень.
Мы еще активно пользуемся слингодождевиком, слингокуртками (флисовой, зимней и деми), но в принципе одной деми реально обойтись, просто зимой много одежды под нее надо. А в зимней мы всю прошлую зиму отходили. Я ни разу не одела ни свитер, ни даже водолазку))
Еще есть слингопончо, но с ним опыта не имею
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ульяновск
Спасибо большое))) пойду гуглить)))
0
25.09.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
вот тут есть статья о том, как носить в слинге зимой, посмотрите, может, пригодится информация
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ульяновск
О!! Спасибо большое))) очень ценная информация)
0
25.09.2012
Ответить
Москва
Мы купили флисовый комбез, еще есть слингокуртка демисезонная, но думаю в ней и зимой не холодно будет. Еще в планах шерсть приобрести)
0
24.09.2012
Ответить