Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Ульяновск

Во что одеть ребенка?)))

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Поддева, то есть флисовый комбенизон. У многих фирм есть спец.Для слинга - с удлинненными ножками. Удобно очень. 

Мы еще активно пользуемся слингодождевиком, слингокуртками (флисовой, зимней и деми), но в принципе одной деми реально обойтись, просто зимой много одежды под нее надо. А в зимней мы всю прошлую зиму отходили. Я ни разу не одела ни свитер, ни даже водолазку)) 

Еще есть слингопончо, но с ним опыта не имею

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо большое))) пойду гуглить)))

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет)

вот тут есть статья о том, как носить в слинге зимой, посмотрите, может, пригодится информация http://www.ellevill.org/auxpage_winter/

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

О!! Спасибо большое))) очень ценная информация)

0
25.09.2012
Москва

Мы купили флисовый комбез, еще есть слингокуртка демисезонная, но думаю в ней и зимой не холодно будет. Еще в планах шерсть приобрести)

0
24.09.2012
Шарф Уход за слингом

Похожие записи