Войти

Новый набор в Школу Слингоконсультирования

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А новые наборы будут? На сайте так и стоят даты 2012 года. А когда следующий набор. Очень хочу!!!

0
03.05.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Идут наборы, пишите Ольге в скайп или же на почту:

slingoliga@gmail.com

0
12.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Написала ей))

0
12.05.2013
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет), планирую беременность Анапа

А строго именно не меньше полугода слингоношения? :-(

0
30.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

О, у вас уже точно есть полгода опыта)))

0
12.05.2013
Мастер-класс в "Белых облаках", Москва, 19 ноября Слингокуртка начала ХХ века

Похожие записи