Слинг на кольцах может быть мал?

Актив- очень плохой сск. самый идеальный вариант- без бортов, просто кольца и ткань. без всяких зашитых хвостов и прочей фигни.
05.04.2013
Да, поддержу Valentinka , хотя всегда наприятно писать, что попался неудачный экземпляр. Могу только ссылками покидать на нормальные ССК б/у недорого. Ну или сшить.
05.04.2013
К сожалению слинги под маркой Актив далеки от идеала... Я когда свой первый слинг выбирала (соответственно, вообще в них не разбиралась) тоже такой присмотрела. http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1691189 Слава Богу, что девочки отговорили... Потому что потом ко мне в руки попал нормальный ССК (слинг с кольцами) и я поняла, что такое качество и удобство:) Слинг с кольцами должен быть без всяких бортиков, зашитых хвостов, маленьких колец... Вот тут видео-инструкция, очень хорошо все объясняют:) Класть малыша под шею - это для начинающих. Я тоже так делала. Процитирую отрывок из этой инструкции Горизонтальное положение (колыбелька) Активное использование колыбельки обусловлено сложившимися традициями ношения в России. В горизонтальном положении в слинге ребенок расположен в ткани по диагонали. Самой низкой точкой диагонали является попа ребенка, самой верхней – голова, колени также находятся выше попы. Ребенок располагается на высоте, удобной маме, полубоком к маме. Мама должна всегда видеть лицо ребенка, т.е. лицо не должно находиться под грудью, под мышкой, быть повёрнутым вниз, быть накрытым тканью.В горизонтальном положении слинг должен обеспечивать поддержку в области затылочной части головы, спины, таза и бёдер.         Поддержка в положении «колыбелька» Начинающим рекомендуется поддерживать голову ребенка на сгибе локтя по меньшей мере в первую неделю ношения. Также обязательна поддержка головы на сгибе локтя во время кормления ребенка до 3–4 месяцев (головка ребенка может быть как внутри слинга, так и вне ткани).         Поддержка головы в локте во время ношения и кормления Вообщем, "класть малыша под шею" в инструкции к Активу скорее всего подразумевалась поддержка рукой. Без руки ни в коем случае нельзя так!!!!
05.04.2013
Диди со льном или с коноплей? Слинг и слипики/ползунки